- G7路 聚龙村总站 - 张槎村头
- G7路 张槎村头 - 聚龙村总站
- 372路 九江大道公交枢纽站 - 西溪工业区(联塑总部)
- 372路 西溪工业区(联塑总部) - 九江大道公交枢纽站
- 327路 南方医科大学 - 海尾桂龙工业区
- 357路 港隆国际 - 盆景世界
- 357路 盆景世界 - 港隆国际
- 江07路 田心南站 - 沙头文体公园
- 江07路 沙头文体公园 - 田心南站
- 587路 合水客运站 - 版村村委会
- 番97路 北滘公园 - 雁洲村
- 番97路 雁洲村 - 北滘公园
- 327路 广珠城轨容桂站 - 南方医科大学
- 327路 南方医科大学 - 广珠城轨容桂站
- 397路 星槎村委会 - 世友工业园
- 397路 世友工业园 - 星槎村委会
- 667路 三水文化活动中心 - 三水南站
- 667路 三水南站 - 三水文化活动中心
- 790路 星汇金沙二期总站 - 后海村总站
- 347路 良村村委 - 良教公园