城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 587路
佛山 587路公交车
587路(临时站1--合水客运站)
始发站
临时站1
终点站
合水客运站
总里程
28.5公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
临时站1
第2站
临时站
第3站
版村村委会
第4站
丁田村
第5站
石岭村
第6站
榕树村
第7站
南塘村
第8站
泽河村委会
第9站
泽河北门坊
第10站
中山村
第11站
蛟塘
第12站
中岭村
第13站
沙村
第14站
平塘西门坊
第15站
平塘村委会
第16站
更楼电影院
第17站
罗丹村
第18站
小洞新村
第19站
小洞站
第20站
小洞开发区
第21站
洋吉塘忖
第22站
塘花村
第23站
顺恒利塑料厂
第24站
龙湾村
第25站
合富花园
第26站
布练新村
第27站
布练坑口
终点站
合水客运站
587路(合水客运站--版村村委会)
始发站
合水客运站
终点站
版村村委会
总里程
27.5公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
合水客运站
第2站
布练新村
第3站
合富花园
第4站
龙湾村
第5站
顺恒利塑料厂
第6站
塘花村
第7站
洋吉塘村
第8站
雄塑板业
第9站
小洞开发区
第10站
小洞站
第11站
小洞新村
第12站
罗丹
第13站
更楼电影院
第14站
更楼客运换乘站
第15站
平塘村委会
第16站
平塘西门坊
第17站
沙村
第18站
中岭村
第19站
蛟塘
第20站
中山村
第21站
泽河北门坊
第22站
泽河村委会
第23站
南塘村
第24站
榕树村
第25站
石岭村
第26站
丁田村
终点站
版村村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3