城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 禅城-高明
佛山 禅城-高明公交车
禅城-高明(佛山城巴总站--高明客运站)
始发站
佛山城巴总站
终点站
高明客运站
总里程
37公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2~9元
所属公司
佛山高明宏明客运公司
沿途车站
起点站
佛山城巴总站
第2站
佛山中医院
第3站
环球国际广场
第4站
佛山科技学院站
第5站
石湾客运站
第6站
中国陶瓷城站
第7站
陶都站
第8站
石南大桥站
第9站
上元
第10站
南庄大道东
第11站
高速公路口
第12站
华夏陶瓷博览城
第13站
龙津路口
第14站
登山大道口
第15站
南海丝厂
第16站
荣军医院
第17站
江浦路
第18站
樵园路口
第19站
听音湖站
第20站
羔舟村
第21站
岭西村委会
第22站
黄飞鸿武术馆
第23站
岭西禄舟村
第24站
官太路口
第25站
白沙岗
第26站
海舟村站
第27站
三乡市场
第28站
新田小学
第29站
南海发电厂
第30站
溢达南
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3