城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 樵05路班车
佛山 樵05路班车公交车
樵05路班车(新田南村市场--赵家村)
始发站
新田南村市场
终点站
赵家村
总里程
5.2公里
运营时间
定时发车06:30 09:30 11:00 13:40 15:00 17:00
基本票价
2元
所属公司
佛广公交集团
沿途车站
起点站
新田南村市场
第2站
南沙村
第3站
新田田心沙村
第4站
三乡市场
第5站
三乡工业区
第6站
良田村
第7站
北良求场站
第8站
北良村
第9站
陈家路口
第10站
岑二村
第11站
岑一村
第12站
儒溪村委会
终点站
赵家村
樵05路班车(佛山市第五人民医院--新田南村市场)
始发站
佛山市第五人民医院
终点站
新田南村市场
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 12:20 14:00 15:00 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山南海交通运输局西樵分局
沿途车站
起点站
佛山市第五人民医院
第2站
永安站
第3站
登山大道口
第4站
南海丝厂
第5站
荣军医院
第6站
江浦路
第7站
樵园路口
第8站
听音湖站
第9站
樵韵路中
第10站
西樵中学
第11站
岭西(环山路)
第12站
儒溪
第13站
江边村
第14站
江边南社村
第15站
赵家村
第16站
儒溪村委会
第17站
岑一村
第18站
岑二村
第19站
陈家村口
第20站
北良村
第21站
槎谭村
第22站
基边村
第23站
槎谭村
第24站
新东村
第25站
良田村
第26站
三乡工业区
第27站
三乡市场
第28站
田心沙村
第29站
南沙村
终点站
新田南村市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3