城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 樵03路
佛山 樵03路公交车
樵03路(周家塱公交首末站--朝山公园)
始发站
周家塱公交首末站
终点站
朝山公园
总里程
18公里
运营时间
06:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
周家塱公交首末站
第2站
民强大桥东
第3站
四季康城
第4站
解放村
第5站
解放村东
第6站
佛山市第五人民医院
第7站
永安站
第8站
登山大道口
第9站
南海丝厂
第10站
荣军医院
第11站
江浦西路中
第12站
樵园路口
第13站
西樵山大酒店
第14站
樵园
第15站
樵山文化中心
第16站
西樵中学
第17站
岭西(环山路)
第18站
江边村北社
第19站
江边村东社
第20站
朝星路口
第21站
闸边村
第22站
七星田心村
第23站
竹园村
第24站
石龙村
第25站
大同医院
第26站
显岗牌坊
第27站
显岗路口
第28站
大同三村
第29站
大同四村
第30站
大同派出所
第31站
大同社区
第32站
柏山村
终点站
朝山公园
樵03路(朝山公园--周家塱公交首末站)
始发站
朝山公园
终点站
周家塱公交首末站
总里程
19.7公里
运营时间
06:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
朝山公园
第2站
柏山村
第3站
大同社区
第4站
大同派出所
第5站
大同四村
第6站
大同三村
第7站
显岗路口
第8站
显岗牌坊
第9站
大同医院
第10站
石龙村
第11站
竹园村
第12站
七星田心村
第13站
闸边村
第14站
朝星路口站
第15站
江边村东社
第16站
江边村北社
第17站
岭西(环山路)
第18站
西樵中学
第19站
樵山文化中心
第20站
樵园
第21站
西樵山大酒店
第22站
樵园路口
第23站
天镇峰公园
第24站
江浦西路中
第25站
荣军医院
第26站
南海丝厂
第27站
登山大道口
第28站
永安站
第29站
佛山市第五人民医院
第30站
解放村东
第31站
解放村
第32站
解放村西
第33站
民强大桥东
终点站
周家塱公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3