- 42路 白沙总站(中海金沙湾) - 白沙总站
- K2路 西樵车站 - 惠云园
- K2路 惠云园公交首末站 - 西樵车站
- 樵02路 今易德市场 - 南海中学公交站
- 樵02路 南海中学公交站 - 今易德市场
- 372路 九江大道公交枢纽站 - 西溪工业区(联塑总部)
- 372路 西溪工业区(联塑总部) - 九江大道公交枢纽站
- 929路 东凤镇政府 - 暨大顺德医院首末站
- 929路 暨大顺德医院公交首末站 - 东凤镇政府
- K21路 中山汽车总站 - 黄圃公交枢纽站
- K21路 黄圃公交枢纽站 - 中山汽车总站
- 623路 高丰总站 - 江南站
- 623路 江南站 - 高丰总站
- 327路 南方医科大学 - 海尾桂龙工业区
- 桂21路 平洲江滨公园 - 林岳市场
- 桂21路 平洲江滨公园 - 林岳市场
- 桂21路 林岳市场 - 平洲江滨公园
- 桂21路 林岳市场 - 平洲江滨公园
- 622路 三水南站 - 新城医院首末站
- 622路 新城医院首末站 - 三水南站