城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南山05路
佛山 南山05路公交车
南山05路(社咀--和谐新村)
始发站
社咀
终点站
和谐新村
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车08:40 10:15 11:57 14:35 16:10
基本票价
2元
所属公司
佛山三水国鸿客运公司
沿途车站
起点站
社咀
第2站
中集
第3站
坭围
第4站
黄坎
第5站
横岗咀
第6站
蛇口岗
第7站
曹寨
第8站
东和
第9站
南丹山
第10站
卢屋
第11站
赖屋
第12站
坳头
第13站
漫江桥
第14站
南山侨苑
第15站
南山镇政府
第16站
同盛二路
第17站
迳兴一路
第18站
萌茵花园
第19站
幸福商贸城
第20站
南山镇政府
终点站
和谐新村
南山05路(和谐新村--社咀)
始发站
和谐新村
终点站
社咀
总里程
14.7公里
运营时间
定时发车07:55 09:30 11:05 13:45 15:25
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
和谐新村
第2站
南山镇政府
第3站
同盛二路
第4站
迳兴一路
第5站
萌茵花园
第6站
幸福商贸城
第7站
南山镇政府
第8站
南山侨苑
第9站
漫江桥
第10站
坳头
第11站
赖屋
第12站
卢屋
第13站
南丹山
第14站
东和
第15站
曹寨
第16站
蛇口岗
第17站
横岗咀
第18站
黄坎
第19站
坭围
第20站
中集
终点站
社咀
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3