- 樵02路 今易德市场 - 南海中学公交站
- 樵02路 南海中学公交站 - 今易德市场
- 江02路 烟桥古村 - 下东周将军总站
- 江02路 下东周将军总站 - 烟桥古村站
- 802路 黄龙村委会 - 岭南大道公交枢纽站
- 里02路 岗联村委会 - 流潮社区
- 樵02路 南海中学公交站 - 今易德市场
- 樵02路 今易德市场 - 南海中学公交站
- 902路 新滘站 - 兴涛苑首末站
- 902路 兴涛苑首末站 - 新滘站
- 沥02路 南海碧桂园 - 大浩湖度假村
- 沥02路 大浩湖度假村 - 南海碧桂园
- 丹02路 南沙总站 - 罗行四约
- 丹02路 罗行四约站 - 南沙总站
- 里02路 流潮社区 - 岗联村委会(布新大道)
- 802路 岭南大道公交枢纽站 - 黄龙村委会
- 302路 顺德高新区公交首末站 - 文秀居委会
- 302路 文秀居委会 - 顺德高新区公交首末站
- 502路 合水客运站 - 高明客运站总站
- 502路 高明客运站 - 合水客运站