城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南海有轨电车1号线
佛山 南海有轨电车1号线
南海有轨电车1号线(礌岗--林岳东)
始发站
礌岗
终点站
林岳东
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 22:45
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
礌岗
第2站
华翠路
第3站
夏西
第4站
夏东
第5站
康怡公园
第6站
平西
第7站
平南
第8站
玉器街
第9站
中区
第10站
三山新城北
第11站
文翰湖公园(季华实验室)
第12站
三山新城南
第13站
林岳北
第14站
林岳西
终点站
林岳东
南海有轨电车1号线(林岳东--礌岗)
始发站
林岳东
终点站
礌岗
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 22:45
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
林岳东
第2站
林岳西
第3站
林岳北
第4站
三山新城南
第5站
文翰湖公园(季华实验室)
第6站
三山新城北
第7站
中区
第8站
玉器街
第9站
平南
第10站
平西
第11站
康怡公园
第12站
夏东
第13站
夏西
第14站
华翠路
终点站
礌岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3