城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南海-顺德
佛山 南海-顺德公交车
南海-顺德(南海快线枢纽中心--顺德客运总站)
始发站
南海快线枢纽中心
终点站
顺德客运总站
总里程
40.5公里
运营时间
定时发车08:55 09:45 14:00 15:25 18:50 20:00
基本票价
2~9元
所属公司
佛山南海佛广客运公司;佛山顺德客运公司
沿途车站
起点站
南海快线枢纽中心
第2站
南海公安局
第3站
交通大厦站
第4站
南海公交总站
第5站
妇幼保健院
第6站
深涌村
第7站
太港城
第8站
平南市场
第9站
平南村委
第10站
国通物流城
第11站
文登路口
第12站
顺联机械城
第13站
白陈路陈村站
第14站
顺联广场
第15站
林头西
第16站
广教路口
第17站
伦教工业大道
第18站
伦教荔村
第19站
大良交警中队
第20站
新滘站
第21站
凤城酒店(鉴海北路)
第22站
大润发B站
终点站
顺德客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3