城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南高34路
佛山 南高34路公交车
南高34路(敏草坑--罗村松柏)
始发站
敏草坑
终点站
罗村松柏
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
敏草坑
第2站
石子岗
第3站
雅二村
第4站
麒岭中路
第5站
吴村
第6站
罗村实验小学
第7站
海宜广场
第8站
碧翠豪城
第9站
南湖一路
第10站
文化中心
第11站
金湖广场
第12站
金湖广场西门
第13站
中布东
第14站
中布村
第15站
下柏东站
第16站
如意路北
第17站
如意路南
第18站
狮岗
第19站
下柏中西村前站
终点站
罗村松柏
南高34路(罗村松柏--敏草坑)
始发站
罗村松柏
终点站
敏草坑
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
罗村松柏
第2站
临时站
第3站
如意路南
第4站
如意路北
第5站
下柏东
第6站
中布村
第7站
中布东
第8站
金湖广场西门
第9站
金湖广场
第10站
罗村文化中心
第11站
碧翠豪城
第12站
海宜广场
第13站
罗村实验小学
第14站
吴村
第15站
麒岭中路
第16站
石子岗
终点站
敏草坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3