城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南高09路
佛山 南高09路公交车
南高09路(松岗医院--奇美)
始发站
松岗医院
终点站
奇美
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
松岗医院
第2站
桃园中学
第3站
金怡大酒店
第4站
锦绣桃园
第5站
丰泽园
第6站
桃花源记
第7站
科技西路口
第8站
玫瑰园
第9站
日田
第10站
创业南路
第11站
松夏工业大道西
第12站
依惠浦
第13站
南华远大医疗
第14站
新源洞村
第15站
宏陶陶瓷
第16站
大榄员工村
第17站
大榄牌坊
第18站
大榄一村
第19站
唐边工业区
第20站
唐边
第21站
唐边村口
第22站
刘边(一环路口)
第23站
西湾
第24站
刘边
第25站
小榄市场
第26站
小榄红星路口
第27站
百计村路口
第28站
红星社区居委会
第29站
松木塱
第30站
白鹤田村
第31站
南海本田厂
第32站
红星石头村
终点站
奇美
南高09路(奇美--松岗医院)
始发站
奇美
终点站
松岗医院
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
奇美
第2站
红星石头村
第3站
南海本田厂
第4站
白鹤田村
第5站
松木塱
第6站
红星社区居委会
第7站
百计村路口
第8站
小榄红星路口
第9站
小榄市场
第10站
刘边
第11站
西湾
第12站
刘边(一环路口)
第13站
唐边村路口
第14站
唐边
第15站
唐边工业区
第16站
公交上落站
第17站
大榄一村
第18站
大榄牌坊
第19站
大榄员工村
第20站
宏陶陶瓷
第21站
新源洞村
第22站
南海文华远大医疗
第23站
依惠浦
第24站
松夏工业大道西
第25站
创业南路
第26站
日田
第27站
玫瑰园
第28站
科技西路口
第29站
桃花源记
第30站
丰泽园
第31站
锦绣桃园
第32站
金怡大酒店
第33站
桃园中学
终点站
松岗医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3