城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南高07路
佛山 南高07路公交车
南高07路(七甫村委--大沥汽车客运站)
始发站
七甫村委
终点站
大沥汽车客运站
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
七甫村委
第2站
官窑中学
第3站
官窑中心幼儿园
第4站
官窑社会管理处
第5站
信社广场
第6站
草暖公园
第7站
白沙桥
第8站
古岗
第9站
谭村路口
第10站
吴屋村路口
第11站
黎岗路口
第12站
南海技师学院
第13站
临时站
第14站
松夏大道东
第15站
东风水库
第16站
松厦社区
第17站
松夏工业园
第18站
燕溪村
第19站
南华远大医疗
第20站
依惠浦
第21站
安贤路口
第22站
松夏工业大道西
第23站
松夏市场
第24站
长盛路口
第25站
长盛路北
第26站
长盛路中
第27站
长盛路南
第28站
安怀外工村
第29站
石碣社区
第30站
环村路A站
第31站
环村路B站
第32站
锦绣桃园
第33站
金怡大酒店
第34站
桃园中学
第35站
松岗医院
第36站
显纲西
第37站
夏边村
终点站
大沥汽车客运站
南高07路(大沥汽车客运站--七甫村委)
始发站
大沥汽车客运站
终点站
七甫村委
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
大沥汽车客运站
第2站
夏边村
第3站
显纲西
第4站
松岗医院
第5站
桃园中学
第6站
金怡大酒店
第7站
锦绣桃园
第8站
环村路B站
第9站
环村路A站
第10站
石碣社区
第11站
安怀外工村
第12站
长盛路南
第13站
长盛路中
第14站
长盛路北
第15站
长盛路口
第16站
松夏市场
第17站
松夏工业大道西
第18站
安贤路口
第19站
依惠浦
第20站
南华远大医疗
第21站
燕溪村
第22站
松夏工业园
第23站
松厦社区
第24站
东风水库
第25站
松夏大道东
第26站
南海技师学院
第27站
黎岗路口
第28站
吴屋村路口
第29站
谭村路口
第30站
古岗
第31站
白沙桥
第32站
草暖公园
终点站
七甫村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3