城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南高02路支线
佛山 南高02路支线公交车
南高02路支线(地铁金融高新区站--松岗医院)
始发站
地铁金融高新区站
终点站
松岗医院
总里程
25.6公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
地铁金融高新区站
第2站
万达广场南
第3站
万达广场
第4站
桂澜桥
第5站
联河路中
第6站
中大皮革城东
第7站
九龙五金不锈钢城
第8站
岭南路南
第9站
岭南路中
第10站
滘口路
第11站
联滘路口
第12站
南海碧桂园
第13站
南国桃园东门
第14站
天安鸿基花园
第15站
香格里拉花园
第16站
民企
第17站
香格里拉西门
第18站
汇江花园
第19站
汇江路口
第20站
桃园车站
第21站
显子岗
第22站
禅炭路口
第23站
桃园东路
第24站
石塘路口
第25站
丰泽园站
第26站
锦绣桃园
第27站
金怡大酒店
第28站
桃园中学
终点站
松岗医院
南高02路支线(松岗医院--地铁金融高新区站)
始发站
松岗医院
终点站
地铁金融高新区站
总里程
26公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
松岗医院
第2站
桃园中学
第3站
金怡大酒店
第4站
锦绣桃园
第5站
丰泽园站
第6站
石塘路口
第7站
桃园东路
第8站
禅炭路口
第9站
显子岗
第10站
桃园车站
第11站
汇江路口
第12站
汇江花园
第13站
香格里拉西门
第14站
民企
第15站
香格里拉花园
第16站
天安鸿基花园
第17站
南国桃园东门
第18站
南海碧桂园
第19站
联滘路口
第20站
滘口路
第21站
岭南路中
第22站
岭南路南
第23站
岭南站
第24站
中大小商品城
第25站
联河路北
第26站
中大皮革城东
第27站
联河路中
第28站
桂澜桥
第29站
万达广场
第30站
万达广场南
终点站
地铁金融高新区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3