城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 芦苞01路
佛山 芦苞01路公交车
芦苞01路(四联村委会--村头)
始发站
四联村委会
终点站
村头
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车06:30 10:45 17:00
所属公司
佛山三水顺景客运公司
沿途车站
起点站
四联村委会
第2站
芦苞行政服务中心
第3站
思乡阁
第4站
芦苞旧车站
第5站
芦苞祖庙
第6站
刘寨
第7站
旧谭
第8站
上塘
第9站
解放村
第10站
街头圩
第11站
叶家村
第12站
李家村
第13站
上屋(中社)村
第14站
新岗村
第15站
北部交通指挥中心
第16站
大塘镇政府
第17站
大布沙
第18站
三水第三中学
第19站
大塘
第20站
飞鹿水泥厂
第21站
上乐塘
第22站
金三角水泥厂
第23站
乐塘站
第24站
西河村委会
第25站
新村
终点站
村头
芦苞01路(村头--四联村委会)
始发站
村头
终点站
四联村委会
总里程
27.3公里
运营时间
定时发车07:30 15:30 18:00
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
村头
第2站
新村
第3站
西河村委会
第4站
乐塘站
第5站
金三角水泥厂
第6站
上乐塘
第7站
飞鹿水泥厂
第8站
大塘
第9站
三水第三中学
第10站
大布沙
第11站
大塘镇政府
第12站
北部交通指挥中心
第13站
新岗村
第14站
上屋(中社)村
第15站
李家村
第16站
叶家村
第17站
街头圩
第18站
解放村
第19站
上塘
第20站
旧谭
第21站
刘寨
第22站
芦苞祖庙
第23站
芦苞旧车站
第24站
思乡阁
第25站
芦苞行政服务中心
终点站
四联村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3