城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥17B路
佛山 沥17B路公交车
沥17B路(珑耀华府--芳村客运站)
始发站
珑耀华府
终点站
芳村客运站
总里程
9.6公里
首末班车
06:20 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
珑耀华府
第2站
直街社区
第3站
盐步中学
第4站
环镇北路
第5站
盐步公园
第6站
南井村口
第7站
领地海纳天河
第8站
石庙村
第9站
河东社区
第10站
河东路口
第11站
雅居蓝湾
第12站
雅居乐·雍景豪园
第13站
迎海国际茶都
第14站
景裕嘉园(临时站)
第15站
穗盐路
第16站
茶滘路
第17站
芳村合兴苑
第18站
花地大道
第19站
花地湾地铁站
终点站
芳村客运站
沥17B路(芳村客运站--珑耀华府)
始发站
芳村客运站
终点站
珑耀华府
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
芳村客运站
第2站
花地大道2
第3站
芳村合兴苑
第4站
茶滘路
第5站
穗盐路
第6站
景裕嘉园
第7站
迎海国际茶都
第8站
雅居乐·雍景豪园
第9站
雅居蓝湾
第10站
河东路口
第11站
河东社区
第12站
石庙村
第13站
领地海纳天河
第14站
南井村口
第15站
盐步公园
第16站
环镇北路
第17站
盐步中学
第18站
直街社区
终点站
珑耀华府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3