城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥14路
佛山 沥14路公交车
沥14路(大沥汽车客运站--金地悦荔公交场)
始发站
大沥汽车客运站
终点站
金地悦荔公交场
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
大沥汽车客运站
第2站
新城大道北
第3站
大沥镇政府
第4站
新城大道中
第5站
大沥医院南门
第6站
铁村口
第7站
潘村工业区
第8站
潘村口
第9站
城南市场
第10站
水头路中
第11站
罗村口
第12站
雄边村
第13站
水头市场
第14站
奇槎隧道口
第15站
奇槎东村
第16站
奇槎市场
第17站
奇槎社区
第18站
勒东村
第19站
奇槎路口
第20站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第21站
桂江桥东
第22站
岳利沙
第23站
穗盐桂澜路口
第24站
河西路口
第25站
莺涌
第26站
盐步三中
第27站
骏景豪庭
第28站
时代广场
第29站
虎榜市场
第30站
三眼桥
终点站
金地悦荔公交场
沥14路(金地悦荔公交场--大沥汽车客运站)
始发站
金地悦荔公交场
终点站
大沥汽车客运站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
金地悦荔公交场
第2站
三眼桥
第3站
虎榜市场
第4站
骏景豪庭
第5站
盐步三中
第6站
莺涌
第7站
河西路口
第8站
穗盐桂澜路口
第9站
岳利沙
第10站
桂江桥东
第11站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第12站
奇槎路口
第13站
勒东村
第14站
奇槎社区
第15站
奇槎市场
第16站
奇槎隧道口
第17站
水头市场
第18站
雄边村
第19站
罗村口
第20站
水头路中
第21站
城南市场
第22站
潘村口
第23站
潘村工业区
第24站
铁村口
第25站
大沥医院南门
第26站
新城大道中
第27站
大沥镇政府
第28站
新城大道北
终点站
大沥汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3