城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥11路
佛山 沥11路公交车
沥11路(大沥汽车客运站--千灯湖总站)
始发站
大沥汽车客运站
终点站
千灯湖总站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
大沥汽车客运站
第2站
沥雅路口
第3站
沥西社区
第4站
沥雅路
第5站
龙湾村
第6站
大沥表村
第7站
沥雅路中
第8站
上亨村
第9站
罗城
第10站
雅瑶社区
第11站
圣堂村
第12站
岭南路北
第13站
岭南路中
第14站
岭南路南
第15站
岭南站
第16站
中大小商品城
第17站
联河路北
第18站
中大皮革城东
第19站
联河路中
第20站
桂澜桥
第21站
万达广场
第22站
海七路东
第23站
友邦金融中心
第24站
保利水城站
终点站
千灯湖总站
沥11路(千灯湖公交总站--大沥汽车客运站)
始发站
千灯湖公交总站
终点站
大沥汽车客运站
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
千灯湖公交总站
第2站
保利水城
第3站
友邦金融中心
第4站
海七路东
第5站
万达广场
第6站
桂澜桥
第7站
联河路中
第8站
中大皮革城东
第9站
联河路北
第10站
中大小商品城
第11站
岭南路南
第12站
岭南路中
第13站
岭南路北
第14站
圣堂村
第15站
雅瑶社区
第16站
罗城
第17站
上亨村
第18站
沥雅路中
第19站
大沥表村
第20站
龙湾村
第21站
沥雅路
第22站
沥西社区
第23站
沥雅路口
终点站
大沥汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3