城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥10路
佛山 沥10路公交车
沥10路(碧桂园华府--水街路)
始发站
碧桂园华府
终点站
水街路
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园华府
第2站
大沥摩托车市场站
第3站
嘉怡花园站
第4站
金贸大道口
第5站
大沥商业步行街东站
第6站
金贸大道中
第7站
城南市场站
第8站
水头路中
第9站
蛇龙南
第10站
九龙五金不锈钢城
第11站
南国小商品城
第12站
联安社区
第13站
广佛平安路口
第14站
江河路
第15站
横江
第16站
盐步大道北
第17站
联安
第18站
虎榜路口
第19站
盐步医院
第20站
盐步公园
第21站
南井村口
第22站
领地海纳天河
第23站
石庙村
第24站
河东社区
第25站
河东路口
第26站
雅居蓝湾
第27站
雅居乐·雍景豪园
第28站
东秀工业区
第29站
亨漖村口
第30站
碧华村
第31站
迎海国际茶都站
第32站
东秀幼儿园
终点站
水街路
沥10路(水街路--碧桂园华府)
始发站
水街路
终点站
碧桂园华府
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
水街路
第2站
东秀幼儿园
第3站
迎海国际茶都站
第4站
碧华村
第5站
亨漖村口
第6站
雅居乐·雍景豪园
第7站
雅居蓝湾
第8站
河东路口
第9站
河东社区
第10站
石庙村
第11站
领地海纳天河
第12站
南井村口
第13站
盐步公园
第14站
盐步医院
第15站
虎榜路口
第16站
联安
第17站
盐步大道北
第18站
横江
第19站
江河路
第20站
广佛平安路口
第21站
联安社区
第22站
西瑶
第23站
南国小商品城
第24站
九龙五金不锈钢城
第25站
蛇龙南
第26站
水头路中
第27站
城南市场站
第28站
金贸大道中
第29站
大沥商业步行街东站
第30站
金贸大道口
第31站
嘉怡花园站
第32站
新城大道北
第33站
大沥供电所
终点站
碧桂园华府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3