城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥08路
佛山 沥08路公交车
沥08路(后海村--珑耀华府)
始发站
后海村
终点站
珑耀华府
总里程
15.1公里
运营时间
06:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
后海村
第2站
后海村口
第3站
黄岐高级中学
第4站
大沙社区
第5站
万科四季花城
第6站
大沙路口
第7站
泌冲社区
第8站
泌冲小学
第9站
伯奇桥
第10站
泌二新村
第11站
海北中学
第12站
沙面新城
第13站
石中路口
第14站
黄岐办事处
第15站
鄱阳路
第16站
宏威路
第17站
嘉洲广场
第18站
大转弯
第19站
盐步路口
第20站
盐步大道北
第21站
联安
第22站
虎榜路口
第23站
盐步医院
第24站
盐步公园
第25站
盐步社区
第26站
水星学校
第27站
永平村
第28站
廻龙村
第29站
廻龙村口
第30站
水藤村
第31站
水藤牌坊
终点站
珑耀华府
沥08路(珑耀华府--后海村)
始发站
珑耀华府
终点站
后海村
总里程
15.1公里
运营时间
06:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
珑耀华府
第2站
水藤牌坊
第3站
水藤村
第4站
廻龙村村口
第5站
廻龙村
第6站
永平村
第7站
水星学校
第8站
盐步社区
第9站
盐步公园
第10站
盐步医院
第11站
虎榜路口
第12站
联安
第13站
盐步大道北
第14站
盐步路口
第15站
大转弯
第16站
嘉洲广场
第17站
宏威路站
第18站
鄱阳路
第19站
黄岐办事处
第20站
石中路口
第21站
海北中学
第22站
泌二新村
第23站
伯奇桥
第24站
泌冲小学
第25站
泌冲社区
第26站
大沙路口
第27站
万科四季花城
第28站
大沙社区
第29站
黄岐高级中学
第30站
后海村口
终点站
后海村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3