城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 沥07B路
佛山 沥07B路公交车
沥07B路(佛山西站--九龙涌总站)
始发站
佛山西站
终点站
九龙涌总站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公交集团
沿途车站
起点站
佛山西站
第2站
横一村口
第3站
横南
第4站
横岗市场
第5站
横岗路口
第6站
贤谭路口
第7站
九潭
第8站
太平南工业园
第9站
草塘村
第10站
石步村
第11站
广佛钟边路口
第12站
钟边社区
第13站
胜塘南大道
第14站
铁村牌坊
第15站
铁村口
第16站
金雅轩世纪广场
第17站
兴沥雄广场
第18站
大沥商业步行街
第19站
大沥城区南
第20站
日发市场
第21站
蛇龙北站
第22站
江夏村站
第23站
岭南路南
第24站
岭南路中
第25站
联滘路东
第26站
腾龙路北
终点站
九龙涌总站
沥07B路(九龙涌公交场--佛山西站)
始发站
九龙涌公交场
终点站
佛山西站
总里程
18.1公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山佛汽集团南海分公司
沿途车站
起点站
九龙涌公交场
第2站
腾龙路北
第3站
联滘路东
第4站
岭南路北
第5站
岭南路中
第6站
岭南路南
第7站
岭南站
第8站
江夏村站
第9站
蛇龙北站
第10站
日发市场
第11站
大沥城区南
第12站
大沥商业步行街
第13站
兴沥雄广场
第14站
金雅轩世纪广场
第15站
铁村口
第16站
铁村牌坊
第17站
胜塘南大道
第18站
钟边社区
第19站
钟边村
第20站
广佛钟边路口
第21站
石步村
第22站
草塘村
第23站
太平南工业园
第24站
九潭
第25站
贤谭路口
第26站
横岗路口
第27站
横岗市场
第28站
横南
第29站
横一村口
第30站
金棕榈湾
终点站
佛山西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3