城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 里水快线
佛山 里水快线公交车
里水快线(和顺公交枢纽站--南海快线枢纽中心)
始发站
和顺公交枢纽站
终点站
南海快线枢纽中心
总里程
27.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
和顺公交枢纽站
第2站
新天地广场
第3站
银印
第4站
里水汽车客运站
第5站
甘蕉
第6站
大冲市场
第7站
联滘路口
第8站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第9站
兴业新村站
第10站
和基花园
第11站
丽雅苑站
第12站
南海广场站
第13站
南海公安局
第14站
花苑广场站
终点站
南海快线枢纽中心
里水快线(南海快线枢纽中心--和顺公交枢纽站)
始发站
南海快线枢纽中心
终点站
和顺公交枢纽站
总里程
26.8公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
4元
沿途车站
起点站
南海快线枢纽中心
第2站
花苑广场站
第3站
南海公安局
第4站
邮电局
第5站
南海广场站
第6站
丽雅苑站
第7站
和基花园
第8站
兴业新村站
第9站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第10站
联滘路口
第11站
大冲市场
第12站
里水汽车客运站
第13站
银印
第14站
新天地广场
终点站
和顺公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3