- 里06路 里水艺术河畔 - 北洲
- 里06路 北洲 - 里水艺术河畔
- 606路 文化公园 - 乐平镇行政服务中心首末站
- 樵06路 南村市场 - 西樵车站
- 506路 高明客运站 - 合水客运站
- 506路 合水客运站 - 高明客运站
- 606路 乐平镇行政服务中心首末站 - 文化公园
- 樵06路 西樵车站 - 南村市场
- 沥06路 泌冲 - 大沥汽车客运站
- 沥06路 大沥汽车客运站 - 泌冲
- 906路 顺峰公交枢纽站 - 龙眼市场
- 906路 龙眼市场 - 顺峰公交枢纽站
- 江06路 西樵城区 - 九江镇政府路口
- 江06路 九江镇政府路口 - 西樵城区(官山二桥)
- 丹06路 南沙村委会总站 - 珍丰广场
- 丹06路 珍丰广场 - 上良村
- 806路 碧桂园印象花城 - 市东上路
- 806路 东方广场总站 - 碧桂园印象花城
- 桂06路 桂园小学 - 富丰广场
- 桂06路 富丰广场 - 桂园市场