城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 乐平05路
佛山 乐平05路公交车
乐平05路先岗村线(先岗村--南边站(建行))
始发站
先岗村
终点站
南边站(建行)
总里程
9.1公里
运营时间
定时发车07:30 09:50 11:50 16:40 17:40
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
先岗村
第2站
村心村
第3站
后岗布村
第4站
虾村
第5站
大岗村委会A站
第6站
张边村
第7站
大日头村
第8站
萧边村
第9站
桥头村
第10站
院头村
第11站
造纸厂
第12站
南边中学
终点站
南边站(建行)
乐平05路(望岗村--先岗村)
始发站
望岗村
终点站
先岗村
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
佛山三水客运公司
沿途车站
起点站
望岗村
第2站
斜岗村
第3站
临时站
第4站
南边站
第5站
南边中学
第6站
造纸厂
第7站
院头村
第8站
桥头村
第9站
萧边村
第10站
大日头村
第11站
张边村
第12站
虾村
第13站
村心村
终点站
先岗村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3