城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 乐平02路
佛山 乐平02路公交车
乐平02路(水西村--蔗园坑)
始发站
水西村
终点站
蔗园坑
总里程
5.1公里
运营时间
定时发车06:55 08:55 12:35 14:55 16:55
基本票价
2元
所属公司
佛山市公共交通管理有限公司三水分公司
沿途车站
起点站
水西村
第2站
乐平圩
第3站
冠军广场
第4站
雍翠新城
第5站
欣华医院
终点站
蔗园坑
乐平02路(蔗园坑--水西村)
始发站
蔗园坑
终点站
水西村
总里程
12.7公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 12:10 14:30 16:30 17:40
基本票价
2元
所属公司
佛山市公共交通管理有限公司三水分公司
沿途车站
起点站
蔗园坑
第2站
欣华医院
第3站
雍翠新城
第4站
冠军广场
第5站
乐平圩
第6站
华布村委会
第7站
下华村
第8站
上华村
第9站
染织厂
第10站
尹边村
第11站
塘边村
第12站
新村
终点站
水西村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3