城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 江05路
佛山 江05路公交车
江05路(镇南村委--九江镇政府路口)
始发站
镇南村委
终点站
九江镇政府路口
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
镇南村委
第2站
石龙村路口
第3站
石龙村
第4站
良涌路口
第5站
金属材料市场
第6站
烟南村委
第7站
璜矶路口
第8站
龙高路大同路口
第9站
沙咀细闸
第10站
沙咀四村
第11站
敦根工业园
第12站
敦根村口
第13站
梅北路口
第14站
沙咀乡道口
第15站
上北市场
第16站
梅东桥
第17站
大伸水闸
第18站
大伸
第19站
大伸路口
第20站
九江交警中队
第21站
九江大道公交枢纽站
第22站
夹板市场
第23站
下北大道古滘村口
第24站
下北大道路口
第25站
洛浦大道东
第26站
洛浦市场
第27站
洛阳楼
第28站
上西大道口
终点站
九江镇政府路口
江05路支线(敦根村--南方居委会)
始发站
敦根村
终点站
南方居委会
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
敦根村
第2站
敦根村口
第3站
沙咀村
第4站
沙咀工业园区三街
第5站
沙咀工业园南二路
第6站
敦根工业区
第7站
敦根村口
第8站
梅北路口
第9站
沙咀乡道口
第10站
龙涌球场
第11站
龙涌孖堑
第12站
新龙市场
第13站
上北市场
第14站
梅东桥
第15站
大伸水闸
第16站
大伸
第17站
大伸路口
第18站
大正新城
第19站
明达路口
第20站
白米巷
第21站
人民路
第22站
人民桥
第23站
汇龙桥
第24站
汇龙城商业步行街
第25站
汇龙城商业步行街路口
第26站
教育路下围
第27站
九江镇中心小学
第28站
曾秩和纪念初级中学
终点站
南方居委会
江05路支线(南方居委会--敦根村)
始发站
南方居委会
终点站
敦根村
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南方居委会
第2站
曾铁和纪念初级中学
第3站
九江镇中心小学
第4站
教育路下围
第5站
汇龙城商业步行街路口
第6站
汇龙城商业步行街
第7站
人民桥
第8站
人民路
第9站
明达路口
第10站
大正新城
第11站
大伸路口
第12站
大伸
第13站
大伸水闸
第14站
梅东桥
第15站
上北市场
第16站
新龙市场
第17站
龙涌孖堑
第18站
龙涌球场
第19站
龙涌孖场
第20站
新龙市场
第21站
沙咀乡道口
第22站
梅北路口
第23站
敦根村口
第24站
沙咀工业园南二路
第25站
沙咀工业园区三街
第26站
沙咀村
第27站
沙咀工业园南二路
第28站
敦根工业园
第29站
敦根村口
终点站
敦根村
江05路(九江镇政府路口--镇南村委)
始发站
九江镇政府路口
终点站
镇南村委
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
九江镇政府路口
第2站
上西大道口
第3站
洛阳楼
第4站
洛浦市场
第5站
洛浦大道东
第6站
下北大道路口
第7站
下北大道古滘村口
第8站
夹板市场
第9站
九江大道公交枢纽站
第10站
九江交警中队
第11站
大伸路口
第12站
大伸
第13站
大伸水闸
第14站
梅东桥
第15站
上北市场
第16站
沙咀乡道口
第17站
梅北路口
第18站
敦根村口
第19站
沙咀工业区
第20站
沙咀细闸
第21站
龙高路大同路口
第22站
璜矶路口
第23站
朝山工业区
第24站
烟南村委
第25站
金属材料市场
第26站
良涌路口
第27站
石龙村
第28站
石龙村路口
终点站
镇南村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3