城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 江03路
佛山 江03路公交车
江03路(镇南村委--九江大道公交枢纽站)
始发站
镇南村委
终点站
九江大道公交枢纽站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
镇南村委
第2站
石龙村路口站
第3站
石龙村
第4站
镇涌上村
第5站
洪圣庙
第6站
儒林二小
第7站
河清市场
第8站
河清三队
第9站
河清幼儿园
第10站
河清新二队
第11站
河清四村下区
第12站
河清四村路口
第13站
海寿河江村
第14站
先锋村
第15站
上圣村路口
第16站
誉江华府
第17站
儒林中学
第18站
上西相府路口
第19站
海寿码头
第20站
儒林广场
第21站
上西大道口
第22站
洛阳楼
第23站
洛浦市场
第24站
新桥
第25站
铁桥
第26站
汇龙桥
第27站
人民桥
第28站
人民路
第29站
明达路口
第30站
下北大道路口
第31站
下北大道古滘村口
第32站
夹板市场
终点站
九江大道公交枢纽站
江03路(九江大道公交枢纽站--镇南村委)
始发站
九江大道公交枢纽站
终点站
镇南村委
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
九江大道公交枢纽站
第2站
夹板市场
第3站
下北大道古滘村口
第4站
下北大道路口
第5站
明达路口
第6站
白米巷
第7站
人民路
第8站
人民桥
第9站
汇龙桥
第10站
铁桥
第11站
洛浦市场
第12站
洛阳楼
第13站
上西大道口
第14站
儒林广场
第15站
海寿码头
第16站
上西相府路口
第17站
儒林中学
第18站
誉江华府
第19站
上圣村路口
第20站
先锋村
第21站
海寿河江村
第22站
河清四村路口
第23站
河清四村下区
第24站
河清新二队
第25站
河清幼儿园
第26站
河清三队
第27站
河清市场
第28站
儒林二小
第29站
洪圣庙
第30站
镇涌上村
第31站
石龙村
第32站
石龙村路口站
终点站
镇南村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3