城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂32路
佛山 桂32路公交车
桂32路(万达广场公交总站--环岛南路隧道东)
始发站
万达广场公交总站
终点站
环岛南路隧道东
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
万达广场公交总站
第2站
万达广场南
第3站
桂澜海六路口站
第4站
千灯湖地铁站
第5站
中海万锦豪园东站
第6站
桂澜海三路口
第7站
桂澜路南海家天下
第8站
南海公交总站(西行)
第9站
南海公交总站
第10站
夏西新路
第11站
紫金城
第12站
深涌工业区
第13站
夏东
第14站
平洲中队
第15站
桂城街道办事处
第16站
平北村委
第17站
平北
第18站
平洲公园
第19站
三山港中心小学
第20站
奕西
第21站
禾仰
第22站
港口路北
第23站
港口路中
第24站
港口路南
第25站
环岛南路路口
第26站
环岛南路中
终点站
环岛南路隧道东
桂32路(临时站--万达广场)
始发站
临时站
终点站
万达广场
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
环岛南路中
第3站
环岛南路路口站
第4站
港口路南
第5站
港口路中
第6站
港口路北
第7站
禾仰
第8站
奕西
第9站
三山港中心小学
第10站
平洲公园
第11站
平北村委
第12站
桂城街道办事处
第13站
平洲中队
第14站
康怡公园
第15站
夏东
第16站
深涌工业区
第17站
紫金城
第18站
夏西新路
第19站
佛平桂澜路口
第20站
南海公交总站(西行)
第21站
南海公交总站(东行)
第22站
桂澜路南海家天下
第23站
礌岗地铁站
第24站
桂澜海三路口
第25站
中海万锦豪园东站
第26站
千灯湖地铁站
第27站
桂澜海六路口站
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3