城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂31路
佛山 桂31路公交车
桂31路(罗村下柏--南海公交总站)
始发站
罗村下柏
终点站
南海公交总站
总里程
23.8公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
罗村下柏
第2站
下柏村
第3站
下柏东站
第4站
中布村站
第5站
中布东站
第6站
罗北新村
第7站
罗村二中
第8站
城南路口
第9站
城中公园
第10站
文化中心
第11站
罗村中心广场
第12站
北湖三路
第13站
佛山机场
第14站
街边工业大道
第15站
联和大道
第16站
嘉禾新城
第17站
联和乡
第18站
佛山市交通技校
第19站
武警支队
第20站
富安花园
第21站
机场路口
第22站
佛山大桥(乐安)
第23站
城北物流中心
第24站
火车站
第25站
汾江立交
第26站
中山公园
第27站
升平路
第28站
东方广场B站
第29站
佛平路口
第30站
南海区全科医院(桂城医院)站
第31站
军桥
第32站
军桥东
第33站
桂城加油站
第34站
交通大厦
第35站
南海公安局
第36站
南约
第37站
花苑广场
第38站
城市广场
终点站
南海公交总站
桂31路(南海公交总站--下柏村)
始发站
南海公交总站
终点站
下柏村
总里程
21公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南海公交总站
第2站
南海万科广场
第3站
花苑广场
第4站
南约
第5站
南海公安局
第6站
邮电局
第7站
桂城加油站
第8站
军桥东
第9站
军桥
第10站
南海区全科医院(桂城医院)站
第11站
佛平路口
第12站
东方广场B站
第13站
升平路
第14站
中山公园
第15站
汾江立交
第16站
文昌路
第17站
火车站
第18站
敦厚
第19站
佛山大桥(乐安)
第20站
富安花园
第21站
武警支队
第22站
佛山市交通技校
第23站
联和乡
第24站
嘉禾新城
第25站
联和大道
第26站
街边工业大道
第27站
佛山机场
第28站
养正村
第29站
北湖三路
第30站
南湖一路
第31站
文化中心
第32站
城南路口
第33站
罗村二中
第34站
罗北新村
第35站
中布东站
第36站
中布村站
第37站
下柏东
第38站
下柏东站
终点站
下柏村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3