- 929路 东凤镇政府 - 暨大顺德医院首末站
- 929路 暨大顺德医院公交首末站 - 东凤镇政府
- 529路 新岗村委会 - 高明客运站
- 529路 高明客运站 - 新岗村委会
- 929路 暨大顺德医院公交首末站 - 东凤镇政府
- 929路 东凤镇政府 - 暨大顺德医院首末站
- 629路 招商誉府首末站 - 官地首末站
- 629路 官地首末站 - 招商誉府首末站
- 329路 兴涛苑首末站 - 细滘居委会
- 329路 细滘居委会 - 兴涛苑首末站
- 129路 俊雅花园南 - 东平大桥公交枢纽站
- 129路 东平大桥公交枢纽站 - 俊雅花园南
- K929路 新能源汽车小镇公交首末站 - 小榄车站
- 529路夜班 西安圩 - 高明客运站
- 529路夜班 高明客运站 - 西安圩