城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂20路
佛山 桂20路公交车
桂20路(金色诚悦花园--中海寰宇天下花园)
始发站
金色诚悦花园
终点站
中海寰宇天下花园
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
金色诚悦花园
第2站
体育公园
第3站
万达广场
第4站
万达广场南
第5站
地铁金融高新区站
第6站
海八路隧道口东
第7站
聚龙村
第8站
夏北中心公园
第9站
夏北村委
第10站
安定里
第11站
上教坊
第12站
一坊大街口
第13站
罗芳村
第14站
罗芳村西
第15站
佛山民间金融街
第16站
宝翠北路南
终点站
中海寰宇天下花园
桂20路(夏平路桂澜路口--金色诚悦花园)
始发站
夏平路桂澜路口
终点站
金色诚悦花园
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
夏平路桂澜路口
第2站
宝翠北路南
第3站
佛山民间金融街
第4站
罗芳村西
第5站
罗芳村
第6站
一坊大街口
第7站
上教坊
第8站
安定里
第9站
夏北村委
第10站
夏北综合市场
第11站
宝华村
第12站
桂澜海六路口
第13站
万达广场南
第14站
地铁金融高新区站
第15站
万达广场南
第16站
万达广场
第17站
体育公园
终点站
金色诚悦花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3