城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂16路
佛山 桂16路公交车
桂16路(时代富锦--金域蓝湾南)
始发站
时代富锦
终点站
金域蓝湾南
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
时代富锦
第2站
名苑
第3站
桂江二中
第4站
俊雅花园南
第5站
南海法院
第6站
南海交警大队
第7站
保利水城
第8站
友邦金融中心
第9站
海七路东站
第10站
桂澜路海六路口站
第11站
千灯湖地铁站
第12站
中海万锦豪园东站
第13站
桂澜路海三路口
第14站
桂澜路南海家天下
第15站
南海万科广场
第16站
妇幼保健院
第17站
怡翠花园
第18站
怡翠公园
第19站
金色家园
第20站
怡翠馨园
第21站
天安数码城北
第22站
天安数码城南
第23站
海逸社区公园
第24站
碧海湾
第25站
半岛路东
终点站
金域蓝湾南
桂16路(金域蓝湾南站(西行)--时代富锦)
始发站
金域蓝湾南站(西行)
终点站
时代富锦
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
金域蓝湾南站(西行)
第2站
金域蓝湾南站(东行)
第3站
半岛路东
第4站
碧海湾
第5站
海逸社区公园
第6站
天安数码城南
第7站
天安数码城北
第8站
怡翠馨园
第9站
金色家园
第10站
怡翠公园
第11站
怡翠花园
第12站
妇幼保健院
第13站
城市广场
第14站
桂澜路南海家天下
第15站
礌岗地铁站
第16站
桂澜海三路口
第17站
中海万锦豪园东站
第18站
千灯湖地铁站
第19站
海七路东站
第20站
友邦金融中心
第21站
保利水城站
第22站
南海交警大队
第23站
俊雅花园南
第24站
桂江二中
第25站
名苑
终点站
时代富锦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3