城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂15路
佛山 桂15路公交车
桂15路(翠宝园--桂园市场)
始发站
翠宝园
终点站
桂园市场
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
翠宝园
第2站
平东居委会
第3站
平洲江滨公园
第4站
桂城长者颐乐中心
第5站
平洲宾馆
第6站
平洲玉器街站
第7站
永安路西
第8站
平南市场
第9站
太港城
第10站
桂城中学东门
第11站
平西坑边村
第12站
平西村委
第13站
聚龙村
第14站
上海村东
第15站
碧海湾
第16站
海逸社区公园
第17站
天安数码城南
第18站
天安数码城北
第19站
华师附中
第20站
华翠南路南
第21站
天安数码城西站
第22站
怡海公园东
第23站
怡海公园西
第24站
民园
第25站
桂华中学
第26站
南海影剧院
第27站
天佑六路
第28站
南海公安局
第29站
南桂桥
第30站
朝一
终点站
桂园市场
桂15路(桂园小学--翠宝园)
始发站
桂园小学
终点站
翠宝园
总里程
14.8公里
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂园小学
第2站
朝一
第3站
南桂桥
第4站
南海公安局
第5站
天佑六路
第6站
南海影剧院
第7站
桂华中学
第8站
民园
第9站
怡海公园西
第10站
怡海公园东
第11站
天安数码城西站
第12站
华翠南路南
第13站
华师附中
第14站
怡翠馨园
第15站
天安数码城北
第16站
天安数码城南
第17站
海逸社区公园
第18站
碧海湾
第19站
上海村东
第20站
聚龙村
第21站
平西村委
第22站
平西坑边村
第23站
桂城中学东门
第24站
太港城
第25站
平东居委会
终点站
翠宝园
桂15路(工作日高峰)(桂园小学--翠宝园)
始发站
桂园小学
终点站
翠宝园
总里程
14.9公里
运营时间
工作日 07:00-09:00 16:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂园小学
第2站
朝一
第3站
南桂桥
第4站
南海公安局
第5站
天佑六路
第6站
南海影剧院
第7站
桂华中学
第8站
民园
第9站
怡海公园西
第10站
怡海公园东
第11站
天安数码城西站
第12站
华翠南路南
第13站
华师附中
第14站
怡翠馨园
第15站
天安数码城北
第16站
天安数码城南
第17站
海逸社区公园
第18站
碧海湾
第19站
上海村东
第20站
聚龙村
第21站
平西村委
第22站
平西坑边村
第23站
桂城中学东门
第24站
太港城
第25站
格涌村
第26站
平南市场
第27站
永安路西
第28站
平洲玉器街站
第29站
平东居委会
终点站
翠宝园
桂15路(非工作日高峰)(桂园站--翠宝园)
始发站
桂园站
终点站
翠宝园
总里程
14.1公里
运营时间
工作日 06:30-07:00 09:00-16:30 18:00-22:30
周末 06:30-22:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂园站
第2站
桂园市场
第3站
朝一
第4站
南桂桥
第5站
南海公安局
第6站
天佑六路
第7站
南海影剧院
第8站
桂华中学
第9站
民园
第10站
怡海公园西
第11站
怡海公园东
第12站
天安数码城西站
第13站
华翠南路南
第14站
华师附中
第15站
怡翠馨园
第16站
天安数码城北
第17站
天安数码城南
第18站
海逸社区公园
第19站
碧海湾
第20站
上海村东站
第21站
聚龙村
第22站
平西村委
第23站
平西坑边村
第24站
桂城中学东门
第25站
太港城
第26站
格涌村
第27站
平南市场
第28站
永安路西
第29站
平洲玉器街站
第30站
平东居委会
终点站
翠宝园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3