城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂13路
佛山 桂13路公交车
桂13路(星晖园--夏西村委)
始发站
星晖园
终点站
夏西村委
总里程
9.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
星晖园
第2站
澳边新村
第3站
茶基村
第4站
叠南市场
第5站
海三路小学
第6站
海三路大润发
第7站
桂雅社区居委
第8站
丽雅苑
第9站
南海广场
第10站
交通大厦东
第11站
西约
第12站
礌岗公园南门
第13站
南海公交总站
第14站
桂澜路南海家天下
第15站
礌岗地铁站
第16站
承业大厦
第17站
佛山民间金融街
第18站
罗芳村西
第19站
罗芳村
第20站
夏平路口
终点站
夏西村委
桂13路(夏西村委--星晖园)
始发站
夏西村委
终点站
星晖园
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
夏西村委
第2站
夏西大道
第3站
夏教市场
第4站
罗芳村
第5站
罗芳村西
第6站
佛山民间金融街
第7站
承业大厦
第8站
千灯湖地铁站
第9站
中海万锦豪园东站
第10站
桂澜路海三路口
第11站
桂澜路南海家天下
第12站
南海公交总站
第13站
礌岗公园南门
第14站
西约
第15站
经委大厦
第16站
南海广场
第17站
桂雅社区居委
第18站
海三路大润发
第19站
叠南市场
第20站
茶基村
第21站
澳边新村
第22站
星晖园
第23站
俊怡花园(北行)
第24站
俊怡花园(南行)
终点站
星晖园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3