城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂11路
佛山 桂11路公交车
桂11路(夏平路桂澜路口--万科湾语苑公交总站)
始发站
夏平路桂澜路口
终点站
万科湾语苑公交总站
总里程
11.3公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
夏平路桂澜路口
第2站
佛平桂澜路口
第3站
南海万科广场
第4站
花苑广场
第5站
南约
第6站
天佑六路
第7站
南海影剧院
第8站
桂华中学
第9站
民园
第10站
怡海公园西
第11站
怡海公园东
第12站
天安数码城南
第13站
天安数码城北
第14站
华师附中
第15站
华翠南路南
第16站
天安数码城西
第17站
顺联公园里
第18站
季华东路
第19站
村口
第20站
石啃
终点站
万科湾语苑公交总站
桂11路(万科湾语苑公交总站--夏平路桂澜路口)
始发站
万科湾语苑公交总站
终点站
夏平路桂澜路口
总里程
11.9公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万科湾语苑公交总站
第2站
石啃
第3站
村口
第4站
季华东路
第5站
金域蓝湾北
第6站
季华东立交
第7站
华翠南路南
第8站
华师附中
第9站
怡翠馨园
第10站
天安数码城北
第11站
天安数码城南
第12站
怡海公园东
第13站
怡海公园西
第14站
民园
第15站
桂华中学
第16站
南海影剧院
第17站
天佑六路
第18站
南约
第19站
花苑广场
第20站
城市广场
第21站
桂澜路南海家天下
终点站
夏平路桂澜路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3