城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂10路空调
佛山 桂10路空调公交车
桂10路(平胜同庆坊--富丰广场)
始发站
平胜同庆坊
终点站
富丰广场
总里程
24.7公里
运营时间
06:30-22:30 高峰45分钟/趟 平峰55分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
平胜同庆坊
第2站
西龙
第3站
平胜村委
第4站
平胜工业区
第5站
麻洪市场
第6站
瓜步村
第7站
佛山市华材职业技术学校(平洲校区)
第8站
平南铸造区
第9站
平洲五斗桥南
第10站
胜利村
第11站
平南顺利市场
第12站
中区
第13站
南村(东行)
第14站
南村(西行)
第15站
中区
第16站
平东大道玉器街站
第17站
平洲中心小学
第18站
平南村委
第19站
永安路西
第20站
立新路
第21站
桂平东路
第22站
蓬涌站
第23站
平西路口
第24站
桂城交管所
第25站
南海第二人民医院站
第26站
康怡公园
终点站
富丰广场
桂10路(富丰广场--平胜同庆坊)
始发站
富丰广场
终点站
平胜同庆坊
总里程
18.6公里
运营时间
06:30-22:30 高峰45分钟/趟 平峰55分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
富丰广场
第2站
南海第二人民医院
第3站
桂城交管所
第4站
平西路口
第5站
蓬涌站
第6站
桂平东路
第7站
立新路
第8站
平洲玉器街
第9站
永安路西
第10站
平南村委
第11站
平洲中心小学
第12站
平东大道玉器街站
第13站
临时站
第14站
南村
第15站
南村站
第16站
平南顺利市场
第17站
胜利村
第18站
平洲五斗桥南
第19站
平南铸造区
第20站
佛山市华材职业技术学校(平洲校区)
第21站
瓜步村
第22站
麻洪市场
第23站
平胜工业区
第24站
平胜村委
第25站
西龙
终点站
平胜同庆坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3