城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂09路
佛山 桂09路公交车
桂09路(平洲江滨公园--桂城地铁站)
始发站
平洲江滨公园
终点站
桂城地铁站
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
平洲江滨公园
第2站
桂城长者颐乐中心
第3站
太平路口
第4站
平洲立交
第5站
平洲美食广场(临时站)
第6站
竹基新村
第7站
平北村委
第8站
桂城街道办事处
第9站
平洲中队
第10站
平西路口
第11站
蓬涌站
第12站
太港城
第13站
桂城中学
第14站
桂平美食城
第15站
深涌村
第16站
依岸康堤花园
第17站
怡翠公园
第18站
怡翠花园
第19站
妇幼保健院
第20站
花苑广场站
第21站
南约站
第22站
南海公安局
终点站
桂城地铁站
桂09路(桂城地铁站--平洲江滨公园)
始发站
桂城地铁站
终点站
平洲江滨公园
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂城地铁站
第2站
南海公安局
第3站
南约站
第4站
花苑广场站
第5站
妇幼保健院
第6站
怡翠花园
第7站
怡翠公园
第8站
深涌村
第9站
桂平美食城
第10站
桂城中学
第11站
太港城
第12站
蓬涌站
第13站
平西路口
第14站
平洲中队
第15站
桂城街道办事处
第16站
平北村委
第17站
平北站
第18站
平洲公园
第19站
平洲立交
第20站
太平路口
终点站
平洲江滨公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3