城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂05线高峰车
佛山 桂05线高峰车公交车
桂05线高峰车(桂园--金地珑悦花园)
始发站
桂园
终点站
金地珑悦花园
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车17:05 17:25
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂园
第2站
市政协
第3站
市十中
第4站
新风路文华路口
第5站
忠义路口
第6站
岭南明珠体育馆
第7站
湖景苑
第8站
彩虹路
第9站
湖景路
第10站
镇安
第11站
星星广场
终点站
金地珑悦花园
桂05线高峰车(金地珑悦花园--桂园)
始发站
金地珑悦花园
终点站
桂园
总里程
7.2公里
运营时间
定时发车07:10 07:20
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
金地珑悦花园
第2站
怡翠世嘉花园
第3站
季华七路
第4站
星星广场
第5站
怡翠玫瑰园
第6站
湖景路口
第7站
彩虹路
第8站
湖景苑
第9站
文华中
第10站
岭南明珠体育馆
第11站
忠义路口
第12站
新风路文华路口
第13站
市十中
第14站
普君北路地铁站
第15站
市政协
终点站
桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3