城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂04路空调
佛山 桂04路空调公交车
桂04路(桂城员工村--平洲江滨公园)
始发站
桂城员工村
终点站
平洲江滨公园
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桂城员工村
第2站
天安数码城北
第3站
华师附中
第4站
南海实验中学
第5站
东二中心村
第6站
东二村委
第7站
东二路口
第8站
南海行政服务中心
第9站
南海政府
第10站
邮电局
第11站
交通大厦
第12站
交通大厦东
第13站
西约
第14站
礌岗公园南门
第15站
南海公交总站
第16站
桂澜路南海家天下
第17站
礌岗地铁站
第18站
承业大厦
第19站
佛山民间金融街
第20站
良溪
第21站
洲表村
第22站
夏南二大街
第23站
夏南二
第24站
南海一中西门
第25站
夏东村委
第26站
孔溪
第27站
孔溪村口
第28站
南海第二人民医院
第29站
桂城交管所
第30站
平西路口
第31站
蓬涌站
第32站
格涌村
第33站
平南市场
第34站
永安路西
第35站
平洲玉器街站
第36站
平洲宾馆
终点站
平洲江滨公园
桂04路(平洲江滨公园--桂城员工村)
始发站
平洲江滨公园
终点站
桂城员工村
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
平洲江滨公园
第2站
桂城长者颐乐中心
第3站
平洲宾馆
第4站
平洲玉器街
第5站
永安路西
第6站
平南市场
第7站
蓬涌站
第8站
平西路口
第9站
桂城交管所
第10站
南海第二人民医院
第11站
孔溪
第12站
孔溪村口
第13站
夏东村委
第14站
南海一中西门
第15站
夏南二
第16站
夏南二大街
第17站
夏南二钢铁市场站
第18站
洲表村
第19站
良溪
第20站
佛山民间金融街
第21站
承业大厦
第22站
桂澜路海三路口
第23站
桂澜路南海家天下
第24站
南海公交总站
第25站
礌岗公园南门
第26站
西约
第27站
交通大厦
第28站
邮电局
第29站
南海政府
第30站
南海行政服务中心
第31站
东二路口
第32站
东二村委会
第33站
东二中心村
第34站
南海实验中学
第35站
华师附中
第36站
怡翠馨园
第37站
天安数码城北
终点站
桂城员工村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3