城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂03路高峰线
佛山 桂03路高峰线
桂03路高峰线(中海寰宇天下花园--石肯)
始发站
中海寰宇天下花园
终点站
石肯
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
中海寰宇天下花园
第2站
佛平桂澜路口站
第3站
南海万科广场
第4站
花苑广场站
第5站
南约站
第6站
天佑六路
第7站
南海影剧院
第8站
民园
第9站
怡海公园西
第10站
怡海公园东
第11站
天安数码城南
第12站
天安数码城北
第13站
华师附中
第14站
华翠南路南
第15站
季华东路
终点站
石肯
桂03路高峰线(石肯--中海寰宇天下花园)
始发站
石肯
终点站
中海寰宇天下花园
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
石肯
第2站
村口
第3站
季华东路
第4站
季华东立交
第5站
华翠南路南
第6站
华师附中
第7站
怡翠馨园
第8站
天安数码城北
第9站
天安数码城南
第10站
怡海公园东
第11站
怡海公园西
第12站
民园
第13站
桂华中学
第14站
南海影剧院
第15站
天佑六路
第16站
南约站
第17站
花苑广场站
第18站
城市广场
第19站
桂澜路南海家天下
第20站
夏平路桂澜路口
终点站
中海寰宇天下花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3