城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 桂02B路
佛山 桂02B路公交车
桂02B路(叠北村委--金域蓝湾南站)
始发站
叠北村委
终点站
金域蓝湾南站
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司;桂城镇巴
沿途车站
起点站
叠北村委
第2站
叠滘第二小学
第3站
南海棉二厂
第4站
叠滘市场
第5站
叠南村委
第6站
叠南市场
第7站
文华北路
第8站
文华桥北
第9站
南海区全科医院(桂城医院)站
第10站
军桥
第11站
军桥东
第12站
桂城加油站
第13站
交通大厦
第14站
南海公安局
第15站
南约站
第16站
花苑广场
第17站
妇幼保健院
第18站
怡翠花园
第19站
怡翠公园
第20站
深海路站
第21站
瀚天科技城站
第22站
上海村站
第23站
上海村东站
第24站
半岛路东
终点站
金域蓝湾南站
桂02B路(金域蓝湾南--叠北村委)
始发站
金域蓝湾南
终点站
叠北村委
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
金域蓝湾南
第2站
金域蓝湾南(半岛路)
第3站
半岛路东
第4站
上海村东站
第5站
上海村站
第6站
瀚天科技城站
第7站
深海路站
第8站
依岸康堤花园
第9站
怡翠公园
第10站
怡翠花园
第11站
妇幼保健院
第12站
花苑广场
第13站
南约站
第14站
南海公安局
第15站
邮电局
第16站
桂城加油站
第17站
军桥东
第18站
军桥
第19站
南海区全科医院(桂城医院)站
第20站
文华桥南
第21站
文华桥北
第22站
文华北路
第23站
叠南市场
第24站
叠南村委
第25站
叠滘市场
第26站
南海棉二厂
第27站
叠滘第二小学
终点站
叠北村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3