城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 广夜67路
佛山 广夜67路公交车
广夜67路(黄岐办事处总站--广卫路总站)
始发站
黄岐办事处总站
终点站
广卫路总站
总里程
13公里
运营时间
22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:00 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
第三巴士(广州公交集团第三公共汽车有限公司)
沿途车站
起点站
黄岐办事处总站
第2站
鄱阳路
第3站
宏威路
第4站
黄岐城区
第5站
广佛路东
第6站
广佛路口
第7站
芳村大道西
第8站
桥东小区
第9站
石围塘
第10站
山村
第11站
花地
第12站
芳村隧道口
第13站
黄沙码头
第14站
六二三路
第15站
南方大厦
第16站
爱群大厦
第17站
靖海路口
第18站
解放南路
第19站
解放中路
终点站
广卫路总站
广夜67路(广卫路总站--黄岐办事处总站)
始发站
广卫路总站
终点站
黄岐办事处总站
总里程
12.8公里
运营时间
22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
广卫路总站
第2站
中山五路
第3站
解放中路
第4站
解放南路
第5站
解放南路(沿江路口)
第6站
长堤
第7站
爱群大厦
第8站
文化公园
第9站
六二三路
第10站
市中医院
第11站
花地
第12站
山村站
第13站
石围塘
第14站
桥东小区
第15站
芳村大道西
第16站
广佛路口
第17站
广佛路东
第18站
黄岐城区
第19站
宏威路口
第20站
宏威路
第21站
鄱阳路
终点站
黄岐办事处总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3