- 桂15路 桂园站 - 翠宝园
- 桂15路 桂园小学 - 翠宝园
- 樵15路 西樵车站 - 地铁南庄站
- 153路 市中心血站 - 海员新村
- 915路 霞石公交总站 - 博澳城
- 152路 城北中学 - 魁奇路行政服务大厅西
- 里15路 珠江电缆 - 南方医科大学第七附属医院
- 里15路 南方医科大学南海医院 - 珠江电缆
- 沥15路 千灯湖总站 - 大沥体育南路
- 155路 石湾大桥北 - 东平大桥公交枢纽站
- G15路 智慧新城 - 奇槎公交枢纽站
- G15路 奇槎公交枢纽站 - 智慧新城
- 915路 博澳城 - 霞石公交总站
- 樵15路 南庄文化中心公交枢纽站 - 西樵车站
- 155路 东平大桥公交枢纽站 - 南风古灶
- 沥15路 大沥体育南路 - 千灯湖公交总站
- 桂15路 翠宝园 - 桂园市场
- 桂15路 桂园小学 - 翠宝园
- 315路 新桂公园 - 勒流冲鹤
- 315路 勒流冲鹤 - 新桂公园