- 913路 高士达化工厂 - 伦教滨江公交枢纽站
- 913路 伦教医院 - 高士达化工厂
- 513路 黄圃公交枢纽站 - 小榄车站
- 513路 小榄车站 - 黄圃公交枢纽站
- 樵13路 南海中学公交站 - 崇北上坊村
- 桂13路 星晖园 - 夏西村委
- 桂13路 夏西村委 - 星晖园
- 613路 乐平镇行政服务中心首末站 - 雅居乐
- 里13路 金沙半岛 - 南方医科大学第七附属医院
- 里13路 南方医科大学第七附属医院 - 金沙半岛
- 樵13路 崇北上坊村 - 南海中学
- G13路 紫南商贸城总站 - 顺联公园里
- 913路 保发珠宝产业园 - 高士达化工厂
- 913路 高士达化工厂 - 保发珠宝产业园
- 313路 文秀居委会C站 - 龙眼市场
- 313路 龙眼市场 - 文秀居委会A站
- 沥13路 岭南路中 - 聚龙村总站
- 沥13路 聚龙村总站 - 岭南路中
- G13路 顺联公园里 - 紫南商贸城总站
- 130路 金域蓝湾南站 - 扶西综合批发市场