- 广12路 万科四季花城总站 - 二沙岛西总站
- H12路 桂城员工村 - 桂城员工村
- 122路 街边 - 奇槎公交枢纽站
- 122路 奇槎公交枢纽站 - 街边
- 912路 南水公交枢纽站 - 南方医科大学顺德医院公交总站
- 樵12路 西樵车站 - 河溪桥
- 樵12路 西樵河岗临时总站 - 西樵车站
- 里12路 大步大江村 - 宏岗
- 里12路 宏岗 - 大步大江村
- 912路 南方医科大学顺德医院公交总站 - 南水公交枢纽站
- 123路 新三中公交枢纽站 - 智城社区居委
- 126路 时代富锦 - 禅城区中心医院临时总站
- 桂12路 林岳市场 - 芳村客运站总站
- 桂12路 芳村客运站总站 - 林岳市场
- 121路 星晖园 - 塱沙一路
- 121路 塱沙一路 - 星晖园
- 124路 莲塘沙涌 - 火车站
- 124路 火车站 - 莲塘沙涌
- 126路 石湾文化广场公交枢纽站 - 时代富锦
- 123路 智慧新城 - 新三中公交枢纽站