城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 广789路
佛山 广789路公交车
广789路(地铁沙贝站总站--地铁沙贝站总站)
始发站
地铁沙贝站总站
终点站
地铁沙贝站总站
总里程
12.6公里
运营时间
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
地铁沙贝站总站
第2站
环洲二路
第3站
白沙
第4站
建设大道中站
第5站
藤业路
第6站
三骏市场
第7站
中海金沙湾南门
第8站
兴龙一新村
第9站
白沙公交站场
第10站
兴联村
第11站
南滘路口
第12站
沙溪综合市场
第13站
共和路
第14站
共和路口
第15站
沙面新城
第16站
沙溪
第17站
白沙村委
第18站
白沙小学
第19站
白沙公交站场
第20站
兴龙一新村
第21站
中海金沙湾南门
第22站
三骏市场
第23站
藤业路
第24站
建设大道中站
第25站
白沙
第26站
环洲二路
终点站
地铁沙贝站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3