城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 广419路
佛山 广419路公交车
广419路(滘口客运站总站--坑口地铁站总站)
始发站
滘口客运站总站
终点站
坑口地铁站总站
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
第一巴士(广州市电车公司);第三巴士
沿途车站
起点站
滘口客运站总站
第2站
洞庭路
第3站
中南花园
第4站
碧翠华庭站
第5站
大转弯夹板城站
第6站
联安
第7站
虎榜路口
第8站
虎榜市场
第9站
三眼桥
第10站
河东路口
第11站
雅居蓝湾
第12站
雅居乐
第13站
迎海国际茶都站
第14站
穗盐路
第15站
茶滘路
第16站
东漖北路
第17站
汾水
第18站
东漖街
第19站
东漖怀宁坊
第20站
东漖镇
第21站
东漖南路
第22站
坑口地铁站
第23站
康乃馨花园
终点站
坑口地铁站总站
广419路(坑口地铁站总站--滘口客运站总站)
始发站
坑口地铁站总站
终点站
滘口客运站总站
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
坑口地铁站总站
第2站
康乃馨花园
第3站
坑口地铁站
第4站
东漖南路
第5站
东漖镇
第6站
东漖怀宁坊
第7站
东漖街
第8站
汾水
第9站
东漖北路
第10站
茶滘路
第11站
穗盐路
第12站
迎海国际茶都
第13站
雅居乐
第14站
雅居蓝湾
第15站
河东路口
第16站
三眼桥
第17站
虎榜市场
第18站
虎榜路口
第19站
华夏北
第20站
大转弯夹板城
第21站
中南花园
第22站
洞庭路
终点站
滘口客运站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3