城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 广260路
佛山 广260路公交车
广260路(站南路总站--穗盐路总站)
始发站
站南路总站
终点站
穗盐路总站
总里程
21.4公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
站南路总站
第2站
南部战区总医院站
第3站
站前横路
第4站
站前路
第5站
西站
第6站
流花路
第7站
西华路尾
第8站
康王北路
第9站
荔湾路口
第10站
石路基
第11站
中山八路
第12站
桥中
第13站
广佛路口
第14站
广佛路东
第15站
黄岐城区
第16站
宏威路口
第17站
嘉洲广场
第18站
大转弯
第19站
盐步路口
第20站
盐步大道北
第21站
联安
第22站
虎榜路口
第23站
盐步医院
第24站
虎榜市场
第25站
三眼桥
第26站
雅居蓝湾
终点站
穗盐路总站
广260路(穗盐路总站--站南路总站)
始发站
穗盐路总站
终点站
站南路总站
总里程
17.4公里
运营时间
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
穗盐路总站
第2站
雅居蓝湾
第3站
三眼桥
第4站
虎榜市场
第5站
盐步医院
第6站
虎榜路口站
第7站
联安
第8站
盐步大道北
第9站
盐步路口站
第10站
大转弯站
第11站
嘉洲广场
第12站
宏威路口站
第13站
广佛路东站
第14站
广佛路口
第15站
桥中站
第16站
中山八路站
第17站
康王北路
第18站
西苑
第19站
西站
第20站
站前路
终点站
站南路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3