城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 高峰3线
佛山 高峰3线公交车
高峰3线(紫南商贸城总站--惠景中学)
始发站
紫南商贸城总站
终点站
惠景中学
总里程
14.1公里
运营时间
07:30-09:00 17:30-18:40
基本票价
2元
所属公司
佛山禅城公交客运公司
沿途车站
起点站
紫南商贸城总站
第2站
中国陶瓷总部基地
第3站
地铁绿岛湖站
第4站
季华西路站
第5站
绿岛广场
第6站
季华大桥东
第7站
地铁智慧新城站
第8站
季华二路
第9站
地铁张槎站
第10站
海口站
第11站
陶瓷展览中心
第12站
季华四路东
第13站
财政大厦
第14站
季华园地铁站
第15站
绿景一路站
第16站
惠景城东
终点站
惠景中学
高峰3线(惠景中学--紫南商贸城总站)
始发站
惠景中学
终点站
紫南商贸城总站
总里程
16.2公里
运营时间
06:45-08:00 17:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
佛山禅城公交客运公司
沿途车站
起点站
惠景中学
第2站
惠景城东
第3站
绿景一路站
第4站
季华园地铁站
第5站
财政大厦
第6站
季华四路东
第7站
陶瓷展览中心
第8站
海口站
第9站
地铁张槎站
第10站
季华二路
第11站
地铁智慧新城站
第12站
季华大桥东
第13站
绿岛广场
第14站
绿岛湖行政服务大厅站
第15站
禅秀路
第16站
中国陶瓷总部基地
第17站
岭南医院站
终点站
紫南商贸城总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3