城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 佛山城巴南海-三水线
佛山 佛山城巴南海-三水线公交车
佛山城巴南海-三水线(南海公安局--三水汽车站)
始发站
南海公安局
终点站
三水汽车站
总里程
39公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~9元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
南海公安局
第2站
交通大厦
第3站
南海广场
第4站
丽雅苑站
第5站
兴业新村站
第6站
奇槎路口
第7站
桂江路口
第8站
江夏村
第9站
大沥城区南
第10站
嘉怡花园
第11站
大沥摩托车市场
第12站
小布
第13站
高边
第14站
颜峰
第15站
小洞村
第16站
佛山科技学院(S263)
第17站
长虹岭工业园
第18站
穆院村
第19站
狮山华立医院
第20站
华涌站
第21站
小塘新城工业区
第22站
西太村
第23站
莲塘站
第24站
狮岭(陈边)
第25站
小塘走马营
第26站
金太阳酒店
第27站
商业城
第28站
明富昌体育馆
终点站
三水汽车站
佛山城巴南海-三水线(三水汽车站--南海公交总站)
始发站
三水汽车站
终点站
南海公交总站
总里程
42.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~9元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
三水汽车站
第2站
明富昌体育馆
第3站
商业城
第4站
金太阳酒店
第5站
小塘走马营
第6站
狮岭(陈边)
第7站
莲塘站
第8站
西太村
第9站
小塘新城工业区
第10站
华涌站
第11站
狮山华立医院
第12站
穆院村
第13站
长虹岭工业园
第14站
佛山科技学院(S263)
第15站
小洞村
第16站
颜峰
第17站
高边
第18站
小布
第19站
大沥摩托车市场
第20站
嘉怡花园
第21站
大沥城区南
第22站
江夏村站
第23站
桂江路口
第24站
奇槎路口
第25站
兴业新村站
第26站
丽雅苑站
第27站
南海广场
第28站
交通大厦
第29站
南海公安局
第30站
南约
第31站
花苑广场
第32站
城市广场
终点站
南海公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3